REKALDE (XXème siècle), d'après Péruviennes Reproduction... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
30 - 40 EUR
REKALDE (XXème siècle), d'après Péruviennes Reproduction à l'imitation de l'aquarelle Signée en bas à droite 24 x 10,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat