Console en fer forgé laqué vert, la ceinture... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Console en fer forgé laqué vert, la ceinture ajourée d 'une frise de parles repose sur un pied en enroulement, l'ensemble coiffé d'un marbre demi-lune. (usures, rayures et petit éclat au marbre) Haut. : 92 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat