Lot de cuillère à thé en métal argenté comprenant... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de cuillère à thé en métal argenté comprenant douze cuillère à décor de palmettes, trois cuillères figurant un filet, six cuillères à décor de filets et une cuillère à décor d'un médaillon chiffré. On y joint une pelle à tarte, le manche de forme ogivale. (rayures, désargentures, usures d'usages)
Mes ordres d'achat