Table à écrire en noyer mouluré, le plateau... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Table à écrire en noyer mouluré, le plateau de forme rectangulaire, la ceinture ornée de cannelures ouvre par un tiroir, elle repose sur quatre pieds fuselés agrémentés de bagues. XIXème siècle (fentes au plateau, usures d'usage) Haut. : 72,5 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat