Lustre en métal, le fût hexagonale à décor... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
40 - 50 EUR
Lustre en métal, le fût hexagonale à décor de médaillons ourlés de perles et terminé par une pointe ornée stries suppporte trois bras de lumières, les tulipes en verre figurant des roses. (usures et salissures) Haut. : 46 cm - Diam. : 37 cm
Mes ordres d'achat