Lit à barreaux en bois mouluré, les montants... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
Lit à barreaux en bois mouluré, les montants pleins surmonté de deux tubes, les côtés présentant deux galeries ajourées de barreaux, l'ensemble repose sur quatre pieds. XXème siècle (trous de vers et sures) Haut. : 73 cm - Long. : 103 m - Larg. : 52 cm
Mes ordres d'achat