École française de la fin du XIXème siècle La... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
École française de la fin du XIXème siècle La cueillette en forêt Huile sur panneau Porte une signature apocryphe en bas à gauche (manque à la couche picturale et panneau fendu dans le bas du tableau et restauré) 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat