Poupée, la tête en porcelaine, les yeux ouverts... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Poupée, la tête en porcelaine, les yeux ouverts fixes, bouche ouverte avec dents, corps en carton bouilli. SFBJ Paris (accidents et fêles)
Mes ordres d'achat