Boîte à pilules ronde en argent au titre... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 60EUR
Boîte à pilules ronde en argent au titre minimum de 800 millièmes à décor guilloché et de couronnes feuillagées, l'intérieur vermeillé, 22,5 g. Diamètre 3,5 cm. Poinçon au crabe.
Mes ordres d'achat