Suite de onze couverts de table et une cuillère... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 920EUR
Suite de onze couverts de table et une cuillère de table en argent (1819-1838), le manche orné de filets, chiffrés Maître orfèvre : Louis-Patient Cottat dit Louis Cottat Poids : 2111,75 g (légers enfoncements et usures au dents) On y joint une fouchette en argent uniplat (1819-1838) Poids : 79,77 g
Mes ordres d'achat