Couvert de service à poisson, les manches... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Couvert de service à poisson, les manches en argent en argent de forme violoné à décor de feuilles d'acanthes, palmettes, végétaux et filets en rappel sur la lame et le fourcheton ajourés. Poids brut. : 248,05 g (quelques rayures) Dans son écrin
Mes ordres d'achat