Couvert cadet en argent, les manches chiffrés... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Couvert cadet en argent, les manches chiffrés à décor d'iris dans le goût Art Nouveau. Maitre Orfèvre : Émile Puiforcat Poids : 100,42 g
Mes ordres d'achat