Lot en argent comprenant un coquetier, la... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Lot en argent comprenant un coquetier, la panse en évasée en vermeil à la bordure mouvementés d'une réserve aveugle, arêtes pincées et motifs floraux et une cuillère à thé le manche chiffré à décor gravé d'pis de blé. (usures) Poids total : 41,78 g
Mes ordres d'achat