Lot en argent comprenant un couvert de table,... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Lot en argent comprenant un couvert de table, le manche ourlé de filets et chiffré, cinq couteaux de table et deux couteaux à entremet, les lames en acier et les manches en argent fourré chiffré à décor de palmette, cygnes et frise de feuilles d'eau. Poids Brut : 635,43 g (oxydations aux lames)
Mes ordres d'achat