LIMOGES Partie de service de table en porcelaine... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
LIMOGES Partie de service de table en porcelaine blanche, la bordure légèrement pincée à décor d'une frise de feuilles et motifs cordiformes comprenant trente assiettes de table (Diam. : 23,5 cm), douze assiettes creuses (Diam. : 23 cm) et trente assiettes à dessert (Diam. : 21 cm) (infimes égrenures, infimes usures à la dorure)
Mes ordres d'achat