Partie de service de verre en cristal à décor... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service de verre en cristal à décor d'une large frise de filets entrelacés comprenant cinq coupe à champagne (Haut. : 10 cm), huit verres à eau (Haut. : 14 cm), sept verres à vin (Haut. : 11,5 cm - deux avec éclats), sept verres à liqueur (Haut. : 10,5 cm - un éclat) et deux paires de carafes (Haut. : 22 cm et 24 cm - calcaires)
Mes ordres d'achat