LIMOGES Service à cognac en porcelaine... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
15 - 5 EUR
Résultat : 20EUR
LIMOGES Service à cognac en porcelaine blanche traité en polychromie et rehauts dorés comprenant un flacon en forme de livre marque Cognac Napoléon sur le dos à décor d'un portrait de Napoléon dans un cartouche et six gobelets figurant le sacre de Napoléon, un portrait de Napoléon et des scènes de bataille. XXème siècle Haut. flacon avec bouchon : 24 cm - Haut. gobelets : 4,5 cm
Mes ordres d'achat