SAINT AMAND Manufacture de - FAIZANT Jacques... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
50 - 60 EUR
SAINT AMAND Manufacture de - FAIZANT Jacques dessinateur Suite de six assiettes à crudités en faïence à décor imprimé en noir de scènes humoristiques d'après la série les "Vieilles Dames" Signées et marques au revers Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat