LIMOGES - HAVILAND Tête à tête comprenant... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
LIMOGES - HAVILAND Tête à tête comprenant deux tasses à café et leur sous tasse en porcelaine blanche à décor de frises de grecques Marques au revers Dans un écrin de présentation Dim. écrin Haut. : 7,3 cm - Long. : 26 cm - Prof. : 14,5 cm (petites usures à l'écrin)
Mes ordres d'achat