Ensemble en porcelaine blanche orné d'un... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble en porcelaine blanche orné d'un monogramme et d'un filet bleu et or sur la bordure comprenant un serviteur muet et seize pots à crème. Marqué "F. Dommartin" au revers (manque un couvert, un fêle sur un plateau du serviteur) Serviteur - Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat