LIMOGES - HAVILAND Manufacture de Suite... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
LIMOGES - HAVILAND Manufacture de Suite de treize tasses et onze sous-tasses et un sucrier couvert modèle vieux Paris à décor de semis de bleuets, guirlandes de branches feuillagées et filets vert (deux tasses et sous tasse avec éclat) Sucrier - Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat