Service à thé en métal argenté à décor de... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Service à thé en métal argenté à décor de frises de godrons et de médaillons fleuris pour les anses en bois noirci comprenant une théière (Haut. : 17 cm), une cafetière (Haut. : 15 cm), une sucrier couvert, un pot à lait et un plateau de forme rectangulaire (Dim. : 36 x 27,5 cm) Orfèvre : Ercuis (rayures, légères désargentures sur l'angle du plateau et usures)
Mes ordres d'achat