Partie de nécessaire à couture en métal argenté... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Partie de nécessaire à couture en métal argenté à décor de Panier fleuri et rubans noués comprenant un étui à aiguilles, un crochet et une pointe. Dans son étui en cuir fauve de forme ovale. (usures et désargentures) On y joint une paire de ciseaux ornée de feuilles d'acanthe, un dé à coudre et un crochet, le manche à décor de fleurs. (usures et enfoncements)
Mes ordres d'achat