Couvert à salade en métal poli. On y joint... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Couvert à salade en métal poli. On y joint un ramasse miette, la prise en enroulement, une pince à sucre, les bras à décor de fleurs terminés par des griffes de lion, un décapsuleur, le manche à décor de coquille, sept cuillères de table à décor de filets et feuillages, Christofle et neuf porte-couteaux ornés d'enroulements (usures, désargenture et piqures)
Mes ordres d'achat