École Flamande du XVIIIème siècle Vieille... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 230EUR
École Flamande du XVIIIème siècle Vieille homme Huile sur toile 47,5 x 36 cm pièce encadrée Expert : René Millet
Mes ordres d'achat