Suiveur de Teniers Scène de taverne Huile... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Suiveur de Teniers Scène de taverne Huile sur toile (restauration) 34,5 x 46 cm pièce encadrée Expert : René Millet
Mes ordres d'achat