École FRANÇAISE vers 1680, entourage de Charles... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 740EUR
École FRANÇAISE vers 1680, entourage de Charles de LA FOSSE ? Christ en croix Huile sur toile, la partie supérieure à vue ovale Inscriptions au dos de la toile "Ce tablau eft A Monsieur Labbé Moreau Ret...1785" 106 x 65 cm (restaurations) Pièce encadrée (éclats et manques à l'encadrement)
Mes ordres d'achat