MONSAU (XIXème) Scène galante à l'ombre... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 105EUR
MONSAU (XIXème) Scène galante à l'ombre d'un arbre Huile sur toile Signée en bas à droite Dim. : 46,5 x 55,5 cm (Restauration) pièce encadrée
Mes ordres d'achat