JOINVILLE Eliza (XIXème siècle) Élégante... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
JOINVILLE Eliza (XIXème siècle) Élégante en robe rose - Élégante en robe bleu Deux huiles sur panneau Signées en bas à droite - L'une datée 75 41 x 25 cm (traces d'encadrement, sauts à la couche picturale)
Mes ordres d'achat