École française de la fin du XIXème siècle La... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
École française de la fin du XIXème siècle La bergère dans les marais Huile sur toile Trace de signature en bas à gauche et datée 188? 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat