GILLET Numa François (1868-1940) Trois femmes... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
GILLET Numa François (1868-1940) Trois femmes par une pleine lune nuageuse Huile sur toile Signée et datée 97 en bas à gauche (légères craquelures à la couche picturale) Dim. : 33,5 x 41,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat