Henri SAUVARD (1880-1973) Les Sablons, Seine-et-Marne Huile... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Henri SAUVARD (1880-1973) Les Sablons, Seine-et-Marne Huile sur carton Signée en bas à droite (petits accidents et trous de punaise dans les angles) 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat