ARIES Nel (1873-1944) attribué à Cimetière... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ARIES Nel (1873-1944) attribué à Cimetière - Promenade au pied de la basilique Aquarelle sur une face et Encre sur l'autre face Signée en bas à gauche à l'envers (légères rousseurs) Dim. à vue : 26 x 20,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat