ARIES Nel (1873-1944) Vue de la Tour Pey... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
ARIES Nel (1873-1944) Vue de la Tour Pey Berland depuis la rue du Loup Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche (rousseurs) Dim. à vue : 47 x 31 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat