École française du début du XXème siècle Deux... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
École française du début du XXème siècle Deux études de costumes de cabaret Aquarelles sur papier (quelques rousseurs) 44 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat