CARACOTCHIAN Stéphane dit Stéphane Cara (1901-1962) Le... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CARACOTCHIAN Stéphane dit Stéphane Cara (1901-1962) Le vieux Mazerat, Saint-Emilion Huile sur toile Signée en bas à droite (petits sauts à la couche picturale et un trou) 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat