SALVATI Gino (1911-1998) Rio a Venezia Huile... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SALVATI Gino (1911-1998) Rio a Venezia Huile sur toile Signée en bas à droite, contre signée au dos et portant inscription "Rio a Venizia" Dim. : 60 x 50 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat