CASTILLA Juan (1936) Composition Technique... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
CASTILLA Juan (1936) Composition Technique sur toile Signée en bas à droite, située et datée Paris 70 (petit enfoncements et sauts à la couche picturale) 45,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat