PALUÉ Pierre (1920-2005) Nature morte aux... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
PALUÉ Pierre (1920-2005) Nature morte aux carottes et à la pastèque Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat