ROHNER Georges (1913-2000), d'après Nature... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
50 - 60 EUR
ROHNER Georges (1913-2000), d'après Nature morte au citron, miche de pain et motte de beurre Lithographie sur papier Signée en bas à droite, tamponnée à sec et numérotée 189/220 Dim. à vue : 37,5 x 54,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat