CHINE Paire d'assiettes en porcelaine à... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
CHINE Paire d'assiettes en porcelaine à décor dans le bassin d'oiseaux dans un paysage arboré et fleuri, la bordure ourlée d'une frise de motifs géométriques, fin XVIIIème siècle. (fêles, petits éclats et points de cuisson) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat