CHINE Vase cornet en porcelaine blanc/bleu... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE Vase cornet en porcelaine blanc/bleu à décor tournant sur trois rangs d'une scène de déplacement d'un dignitaire accompagné de sa suite, d'une frise de rinceaux et pivoines stylisées et d'une frise de chutes d'acanthes stylisées en partie basse. XXème siècle Haut. : 42,5 cm - Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat