JAPON Lot en porcelaine à décor polychrome... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
JAPON Lot en porcelaine à décor polychrome dit Imari comprenant un vase de forme légèrement tronconique à décor de fleurs dans des réserves (Haut. : 24 cm), un bol de forme ronde à décor de fleurs (Haut. : 10 cm) et un pied de lampe, la panse rouleau à décor de fleurs et motifs géométriques, la monture en laiton doré (Haut. : 29 cm - usures à la dorure)
Mes ordres d'achat