JAPON Suite de quatre assiettes en porcelaine... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
JAPON Suite de quatre assiettes en porcelaine à décor polychrome dit Imari, ornée dans le bassin d'un pot fleuri dans un médaillon, l'aile polylobée agrémentée de fleurs dans des réserves. (usure au décor) Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat