STAHLY François (1911-2006) Relief - Circa... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
STAHLY François (1911-2006) Relief - Circa 1960 Bronze à patine verte Signé au revers, cachet du fondeur "Clementi" et numéroté 3/8. 13,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat