BUTHAUD René (1886-1986) Circa 1945 Oiseau... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
BUTHAUD René (1886-1986) Circa 1945 Oiseau perché Sujet en céramique émaillé stanifère polychrome Monogramme peint à l'arrière Haut. : 22,5 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 18 cm Expert : France Cruège de Forceville
Mes ordres d'achat