CRUEGE Pierre (1913-2003) Meuble de rangement... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
CRUEGE Pierre (1913-2003) Meuble de rangement modèle "Ferboy" en placage de chêne comprenant quatre modules et deux étagères, les montants en métal laqué noir à tiges rétractables et adaptables. Deux modules à une étagère dont un vitré un à trois tiroirs et un à un abattant formant tablette avec deux tiroirs XXème siècle (petites usures, taches, rayures) Haut. min : 247 cm - Larg. : 84,5 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat