Table desserte en bois naturel à système... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Table desserte en bois naturel à système de forme rectangulaire, elle présente dans sa partie supérieure deux tiroirs et deux tirettes latérales sur les grands côtés et dans la partie médiane deux tirettes sur les petits côtés. Elle repose sur quatre pieds réunis par un plateau d'entrejambe. XXème siècle (accidents aux frises, taches et trous de vers) Haut. : 64,5 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat