SOGNOT Louis (1892-1970) Porte-manteaux... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
SOGNOT Louis (1892-1970) Porte-manteaux en rotin et osier, la partie haute incliné présente en façade six patères et la partie basse un porte-parapluie. (usures et accidents) Haut. : 190 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat