Miroir de forme ovale souligné d'une armature... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Miroir de forme ovale souligné d'une armature semi sphérique en métal patiné argent ajouré à décor de branches de roses et terminée par des enroulements. Époque Art Déco (égrenures au miroir et usures à la patine) Haut. : 59,5 cm - Larg. : 87 cm
Mes ordres d'achat